首页产品索引FSBB10CH120D
    FSBB10CH120D
    购买收藏
     1200 V Motion SPM
    制造商:ON
    产品信息
    FSBB10CH120D 是一款先进的 Motion SPM
    • 1200 V - 10 A 三相 IGBT 逆变器,带积分栅极驱动器和保护功能
    • 低功耗、额定短路 IGBT
    • 使用 Al
    • O
    • 陶瓷基质实现极低热阻
    • 专用 Vs 引脚能够简化 PCB 布局
    • 单相接地电源
    • 绝缘等级: 2500 V