首页产品索引UPZ2012E121-4R0TF
    UPZ2012E121-4R0TF
    购买收藏
    120Ω@100MHz 4A ±25% 应用:电源(大电流)-低直流阻抗
    优势特点
    • 内部银印刷层和磁屏蔽结构,以最小化串扰
    • 具有优异可靠性的整体结构
    • 比PZ系列直流电阻小,允许电流大
    • 可在宽频带内使用,抑制电磁干扰。
    电路图、引脚图和封装图
    在线购买
    型号制造商描述购买
    UPZ2012E121-4R0TFSunlord贴片磁珠 120Ω@100MHz ±25% 20mΩ 4A 0805 立即购买