首页产品索引KA78RM33R
    KA78RM33R
    购买收藏
     0.5A固定3.3V低压差稳压器(LDO)
    产品信息
    KA78RM33R 适合各种电子设备的低压差稳压器。 该器件提供恒定电源电压源,采用表面贴装型封装(DPAK)。 KA78RM33R 低压降电压在满额定电流(0.5A)情况下低于0.6V。该调节器具有各种不同功能例如峰值电流保护、热关断和 SOA(安全工作区)保护。
    • 0.5 A / 3.3 V输出低压差稳压器
    • 低压差(最大值: 0.6 V)