首页产品索引KA78R12C
    KA78R12C
    购买收藏
     1A固定12V低压差稳压器(LDO)
    制造商:ON
    中文数据手册
    产品信息
    KA78RXXC是适合各种电子设备的低压差稳压器。它通过TO-220-4铅全模封装提供恒压电源。 KA78RXXC的压差在额定满载电流(1A)下低于0.5V。该稳压器具有各种功能,如峰值电流保护、热关断和过压保护以及输出禁用功能。
    • 1A/3.3V、5V、8V、9V、12V和15V输出低压差稳压器