首页产品索引KA378R33
    KA378R33
    购买收藏
     3A固定3.3V低压差稳压器(LDO)
    制造商:ON
    中文数据手册
    产品信息
    KA378R33是适合各种电子设备的低压差稳压器。 它通过TO-220 4铅全模封装提供恒压电源。 KA378R33的压差在额定满载电流(3A)下低于0.5V。 该稳压器具有各种功能,如峰值电流保护、热关断和过压保护以及输出禁用功能。
    • 3A / 3.3V输出低压差稳压器