首页产品索引KA278R12C
    KA278R12C
    购买收藏
     2A固定12V低压差稳压器(LDO)
    制造商:ON
    中文数据手册
    产品信息
    KA278RXXC是适合各种电子设备的低压降稳压器。 它通过TO-220-4铅全模封装提供恒压电源。 KA278RXXC的压降在额定满载电流(2A)下低于0.5V。 该稳压器具有各种功能,如峰值电流保护、热关断和过压保护。
    • KA278RXXC系列(33/05/51/09/12)
    • 2A/3.3V、5V、5.1V、9V和12V输出低压降稳压器