首页产品索引FSV15120V
    FSV15120V
    购买收藏
     15 A、120 V 超低 VF 肖特基整流器
    制造商:ON
    中文数据手册
    产品信息
    FSV15120V
    • 超低正向压降
    • 较低热阻
    • 极薄的外形: 典型高度为 1.1 mm
    • 沟道肖特基技术
    • 符合 RoHS 标准
    • 符合 IEC61249 标准的绿色塑封材料
    • 不含铅,符合 EU RoHS 2011/65/EU 法令
    • 通过 AEC-Q101 版本 C 标准认证
    在线购买
    型号制造商描述购买
    FSV15120V-- 立即购买
    技术资料
    标题类型大小(KB)下载
    TO-277-3LDPDF79 点击下载
    FSV15120V - 15 A, 120 V Ultra-Low VF Schottky RectifierPDF264 点击下载