首页产品索引FSBB20CH60D
    FSBB20CH60D
    产品信息
    FSBB20CH60D 是一款先进的 Motion SPM
    • UL 认证号 E209204 (UL1557)
    • 600 V - 20 A 三相 IGBT 逆变器,带积分栅极驱动器和保护功能
    • 低功耗、额定短路 IGBT
    • 使用 Al
    • O
    • 陶瓷基质实现极低热阻
    • 绝缘等级:2500 V