首页产品索引FSBB20CH120DF
    FSBB20CH120DF
    产品信息
    FSBB20CH120DF 是一款先进的 Motion SPM
    • UL 认证号 E209204 (UL1557)
    • 1200 V - 20 A 三相 IGBT 逆变器,带积分栅极驱动器和保护功能
    • 低功耗、额定短路 IGBT
    • 采用 AlN DBC 基板实现非常低的热阻
    • 绝缘等级: 2500 V