首页产品索引FSBB20CH120D
    FSBB20CH120D
    购买收藏
     Motion SPM
    制造商:ON
    产品信息
    FSBB20CH120D 是一款先进的 Motion SPM
    • UL 认证号 E209204 (UL1557)
    • 1200 V - 20 A 三相 IGBT 逆变器,带积分栅极驱动器和保护功能
    • 低功耗、额定短路 IGBT
    • 采用 AlN DBC 基板实现非常低的热阻
    • 专用 Vs 引脚能够简化 PCB 布局
    • 单相接地电源
    • LVIC 内嵌温度感测功能,用于监控温度
    • 绝缘等级: 2500 V