首页产品索引FSBB15CH60D
    FSBB15CH60D
    购买收藏
     Motion SPM
    制造商:ON
    产品信息
    FSBB15CH60D 是一款先进的 Motion SPM
    • UL 认证号 E209204 (UL1557)
    • 600 V - 15 A 三相 IGBT 逆变器,带积分栅极驱动器和保护功能
    • 低功耗、额定短路 IGBT
    • 使用 Al
    • O
    • 陶瓷基质实现极低热阻
    • 内置自举二极管和专用 Vs 引脚简化 PCB 布局
    • 单相接地电源
    • LVIC 内置温度感测功能,用于监控温度
    • 绝缘等级:2500 V