| FAM65V05DF1 | - | - | 立即购买 |
| 标题 | 类型 | 大小(KB) | 下载 |
|---|---|---|---|
| 27LD MODULE PDD STD | 107 | 点击下载 | |
| AN-8422 - 650 V Auto SPM Series | 2048 | 点击下载 |
国际整流器公司 (InternaTIonal Rectifier,简称 IR) 推出 65V 高侧智能电源开关 AUIPS7221R,该产品具有完全集成的自举功能,适用于快速致动器应用,如燃油电磁喷射器、制动阀等。
凌力尔特公司推出 65V 输入的同步降压型转换器LTC3630,该器件采用16引线耐热性能增强型 3mm x 5mm DFN 或 MSOP 封装,提供高达 500mA 的连续输出电流。其内部的同步整流拓扑提供了高达 90%
RFMD日前推出一款65V 380W高功率分立式放大器 RF3928B ,是专为S波段脉冲雷达、空中交通管制及监控,以及通用宽频放大器应用而设计。
加利福尼亚州米尔皮塔斯 (MILPITAS, CA) – 2016 年 2 月 25 日 – 凌力尔特公司 (Linear Technology Corporation) 推出3.5A、65V 同步降压型开关稳压器 LT8641。