首页产品索引BAS70-04L
    BAS70-04L
    购买收藏
     70 V Schottky Diode, Dual, Series
    制造商:ON
    中文数据手册
    产品信息
    • Extremely Fast Switching Speed
    • Low Forward Voltage0.75 Volts (Typ) @ I
    • = 10 mAdc
    电路图、引脚图和封装图
    在线购买
    型号制造商描述购买
    BAS70-04LT1GON肖特基二极管 VR=70V IF=70mA P=225mW SOT23 立即购买