首页产品索引B82111EC22
    B82111EC22
    购买收藏
    固定电感器 22uH 3.0A 0.07ohms
    产品信息
    产品种类:固定电感器
    制造商: EPCOS / TDK
    RoHS: 符合RoHS 详细信息
    电感: 22 uH
    容差: 20 %
    最大直流电流: 3 A
    最大直流电阻: 70 mOhms
    端接类型: Axial
    系列: B82111E
    商标: EPCOS / TDK
    封装: Reel
    产品: RF Inductors
    自谐振频率: 110 MHz