首页产品索引B32651A7222K189
    B32651A7222K189
    购买收藏
    金属化聚丙烯薄膜电容器( MKP )
    产品信息
    产品种类: Polypropylene Boxed Capacitors
    产品: AC and Pulse Film Capacitors
    电介质: Polypropylene (PP)
    电容: 2200 pF
    电压额定值 AC: 450 V
    电压额定值 DC: 1.25 kV
    容差: 10 %
    端接类型: Radial
    引线间隔: 10 mm
    工作温度范围: - 55 C to + 110 C
    商标: EPCOS
    外壳高度: 9 mm
    外壳长度: 13 mm
    外壳宽度: 4 mm
    损耗因数 DF: 0.8
    引线直径: 0.6 mm
    加载寿命: 200000 h
    封装: Reel
    产品类型: High Pulse
    系列: B32651
    工厂包装数量: 1700
    电压额定值: 1.25 kV