ATSAMD20E14A-MUT电路图
ATSAMD20E14A-MUT 引脚图
ATSAMD20E14A-MUT 引脚图
ATSAMD20E14A-MUT 引脚图
ATSAMD20E14A-MUT 封装图
ATSAMD20E14A-MUT 封装图
ATSAMD20E14A-MUT 封装图
| 型号 | 制造商 | 描述 | 购买 |
|---|---|---|---|
| ATSAMD20E14A-MUT | KEMET | 贴片电容(MLCC) 1206 4.7nF ±20% 50V C0G(NP0) | 立即购买 |
根据英特尔的新规划,Intel 14A工艺有望在2026年与我们见面,而更先进的Intel 14A-E工艺则预计将在2027年问世。