ATMEGA8-16MU电路图
ATMEGA8-16MU 引脚图
ATMEGA8-16MU 引脚图
ATMEGA8-16MU 引脚图
ATMEGA8-16MU 封装图
ATMEGA8-16MU 封装图
ATMEGA8-16MU 封装图
ATmega16教程11-4
ATmega16教程第6讲
对原机的改造主要是燃料供应及喷射系统的改造,用一套完整的天然气供给系统和电控系统来实现改造目的。所使用的天然气是由高压气瓶(CNG)提供的压缩天然气,出口压力达到20 MPa。图1所示为供气系统示意图。该设计实现...
带高速PWM、运放和高级模拟功能的16位单片机和数字信号控制器 工作条件 3.0V 至 3.6V, -40C 至 +85C, DC 至 70 MIPS 3.0V 至 3.6V, -40C 至 +125C, DC 至 60 MIPS 内核:16 位 dsPIC33E/PIC24E CPU 高效代码型 (C 和汇编)架构 两个 40 位宽累加器 ...
【用 途】 单片微处理器 【性能 参数】 主要特性如下: ◆高性能、低功耗的8位AVR?微处理器 ◆先进的RISC结构 ●131条指令大多数指令执行时间为单个时钟周期 ●32个8位通用工作寄存器 ●全静态工作 ●工作在16MHz时吞吐量高达...