首页产品索引AD5171BRJZ50-R2
    AD5171BRJZ50-R2
    购买收藏
    产品信息
      64职位
      的OTP (一次性可编程)1设置和忘记阻力
      在EEMEM设置,低成本的替代方案
      前OTP激活无限调整
      5 kΩ的,为10kΩ , 50 kΩ的, 100 kΩ的端到端的端到端电阻
      低温度系数为5ppm /o下在电位器模式
      低温度系数为35ppm /°C,在变阻器模式