当前“收发器模块”分类下共计1505条型号数据

收发器模块

热门品牌
MicrochipAbraconYageoAMSAmphenol Advanced SensorsNXP
属性筛选
 
品牌

数据速率

波长

应用

连接器类型

电压-电源

安装类型

应用筛选清除条件
  • 热销产品
图片型号制造商最优价格操作数据速率波长应用连接器类型电压-电源安装类型
GO2952-27CH
Semtech Corporation
¥212.80
3Gbps1271nm光学LC3.3V可插入式,SFP
GO2952-33CH
Semtech Corporation
¥212.80
3Gbps1331nm光学LC3.3V可插入式,SFP
FWLF-1519-7D-57
Finisar Corporation
¥179.74
1.25Gbps1571nm以太网,光纤通道LC双工3.3V可插入式,SFP
FWLF-1519-7D-61
Finisar Corporation
¥193.75
1.25Gbps1611nm以太网,光纤通道LC双工3.3V可插入式,SFP
SFP-GLX/LCI-20E
Advantech
¥190.47
------
GO2952-49CH
Semtech Corporation
¥212.80
3Gbps1491nm光学LC3.3V可插入式,SFP
GO2952-51CH
Semtech Corporation
¥212.80
3Gbps1511nm光学LC3.3V可插入式,SFP
808-38722
B+B SmartWorx
¥267.00
1.25Gbps-以太网LC双工3.3V可插入式,SFP
808-38528
B+B SmartWorx
¥278.00
100~155Mbps-以太网LC双工3.3V可插入式,SFP
FWLF-1521-7D-51
Finisar Corporation
¥248.75
2.67Gbps1511nm以太网,光纤通道LC双工3.3V可插入式,SFP
FTLX2471DC029
Finisar Corporation
¥247.90
10.5Gbps1291nm以太网,光纤通道LC双工3.3V可插入式,SFP+
FWLF1523P1N51
Finisar Corporation
¥243.12
155Mbps1511nm以太网LC双工3.3V可插入式,SFP
FTLX2471DC031
Finisar Corporation
¥246.57
10.5Gbps1311nm以太网,光纤通道LC双工3.3V可插入式,SFP+
FTLX2471DC027
Finisar Corporation
¥248.29
10.5Gbps1271nm以太网,光纤通道LC双工3.3V可插入式,SFP+
FWLF-1521-7D-59
Finisar Corporation
¥248.75
2.67Gbps1591nm以太网,光纤通道LC双工3.3V可插入式,SFP
FWLF-1521-7D-55
Finisar Corporation
¥232.14
2.67Gbps1551nm以太网,光纤通道LC双工3.3V可插入式,SFP
AFBR-79EIDZ
Foxconn
¥201.50
40Gbe850nm电信/数据通信系统MTP®(MPO)3.3V可插入式,QSFP+
808-38724
B+B SmartWorx
¥319.00
1.25Gbps-以太网LC双工3.3V可插入式,SFP+
GO2951-31CH
Semtech Corporation
¥345.80
3Gbps1311nm光学LC3.3V可插入式,SFP
FWLF16217D57
Finisar Corporation
¥265.22
2.67Gbs1571nm以太网络LC3.15V~3.6V可插入式,SFP